Вася Пупкина

Какой drift car лучше купить первым? ? Бюджет до 13000$

Den

Смотря что ты понимаешь под дрифт каром. Для того чтобы изредка перед девчонками покрутиться любой задний привод с блокировкой дифференциала подойдет. Для соревнований - дело другое, там нужно будет готовить машину, это другие деньги.

J*
Julia ******

Лучше обычную тачку купи !)
А так гольф

Лаврентий Лубягин

Сильвия - королева дрифта, правда в 13 не уложишься. Если опыта нету и тренероваться - таз, сварку, и по движку немного. в 13 уложишься.