Ilo

Как починить дисковод? Засовываю ЛЮБОЙ диск, потом дисковод начинает трещать и результата-ноль! Прошу помочь!

закрыто, спасибо всем кто ответил, подул, покавырял ножницами, перезагрузил комп-профит!

Денис Буланцев

Их сейчас никто не ремонтирует. замена дисковода и всё.

На
Натали

дешевле купить другой дисковод (

Дарья Савицкая

лучше купить новый

Сергей Ямщиков

Раскрути. Почисти линзу. Посмотри. Перед тем как разобрать, открой лоток. Чтобы извлёк из компьютера с открытым лотком.

Антоха Зайцев

дисковод ноута или компа??

Марина Старчик

посмотреть точнее, какой дисковод, где установлен, когда работал последний раз диск и прочее
так если смотреть - на ПК есть шанс что внутри дисковода стоит лишняя деталь

Резо Шония

Вот видео, посмотри. Мне помогло: https://www.youtube.com/watch?v=iAlVZc7mEhg

Еще советую очистить все внутри от пыли ватной палочкой, так долго прослужит. Просто этот тип пропустил это дело на видео а остальное все правильно делает.