Дима Курильский

Как думаете, что случиться с Италией и Эстонией, если Англия покинет Евро Союз ?

Игорь Гоцман

ничего
ведь мировым паразитам нужны сообщники

Александр Белавин

Италия развалится, Эстония исчезнет. Англии пофиг!

Настёнка Милая

Кранты))) ) и опять Россия будет виновна)))))

Ян Иванов

Эстония наложит вето на выход Великобритании из ЕС)))

Святослав Коротков

Скажут - скатертью дорога! Великобритания не на своем месте, хочет быть близким союзником США и быть в ЕС, так не получится! Еще и не входить в Шенгенское соглашение и зону евро, просто какая то особа в ЕС! Пусть выходит! И для нее и других это будет лучше тогда!

Юля Андреева

Англия не входит в Евросоюз!