Виктория

нету басса на колонках

Включила компьютер утром что бы послушать музыку. При включении любого плеера вместо музыки просто громкий шум. Звук полностью пропал. Пробовала подключать колонки с сабом к другому устройству-работает. Значит дело с компом. Что это может быть и как решить эту проблему? Заранее огромное спс!!!! (sweat)(sweat)(sweat)

Светлана Тимаева

слет драйверов или тупо мать погорела

Ксёна Кошка

а что вечером скачивалось на компьютер??

Светлана Царькова

Значит дело с компом ремонт поможит

Татьяна Гаврилушкина

зайди в программу драйвера звуковой карты настрой эквалайзер ели не помогло попробуй установить самый последний драйвер если и это не помогло то покупай новую звуковуху