Рустем Габдулвалеев

Почему секс в фильмах, музыкальных кипах и пр. продуктах искусства рисует как что-то неземное?)) ) Ведь это просто трах

!!! 5-10 минут, пот и тупое чувство, чувство причаствности себя к животномому миру. Но в кино секс выставляют как высший идеал, режиссеры что траха не имеют?)))

Админ

человек состоит из души и тела. Тело требует секса а душа любви. Тело к нам пришло из животного мира а душа от Бога. Нам же сегодня впаривают мысль что Бога нет, любви нет, души нет. Человек животное. Создан для пожрать, посрать, бухнут, трахнуться и для потребятины.

Александр Нартиков

Просто трах - это с нелюбимыми. . .Неземное блаженство всегда с тем, с кем и без секса - кайфово! Это и воспевается в творчестве...

Александр Савинов

дурилка картонный, на подоконнике возле мусоропровода - трах, а в постели с желанной, до дрожи в коленях - искусство

Yad

все от отношения зависит

Алексей Тихонов

Просто ТРАХ это у кроликов. У нормальных людей СЕКС - это занятие любовью.

Ольга

тебе то откуда знать? ты ж девственник 😄

Павел Кондратьев

трах по любви такой и есть)