Александр Сухарев

На развод я подала, но вот с алиментами проблема_справки с места работы супруга у меня нет! Как быть?

Леонид Зенченко

А её и не должно быть у Вас. Приставы отправят исполнительный лист по месту его работы. Главное, он работает..

Марина Бойцова

Вам не нужна справка с места работы бывшего супруга. Главное указать в иске место фактического проживания ( если не совпадает с пропиской) или по прописке (проживает где прописан) и этого достаточно, Вы можете даже не указывать место работы, Это работа приставов!!

Ирина Фёдорова

Главное, что бы эти приставы не затеряли Ваш исполнительный лист. А лучше сами его туда отвезите, что бы его приняла Бухгалтерия к исполнению.