Lestrigon Lestrigon

Эти странные грибы...

В последнее время все чаще натыкаюсь на видеозаписи, где говорится, что грибы разумны и ваще весьма таинственны. Может быть кто нибудь знает интересные видео про взаимодействие грибов и человека, про грибы в целом, про воздействие псилоцибина на мозг и тд?

Андрей Абакумов

Уважай старую школу, читай книги.

Павел Васильев

в чернобыле весь реактор плесенью покрылся. . почитай про это

Мария Андрианова

есть гриб - псицолиб или как то так.. . он может захватить твой разум

Елена Моисеева

псило. -безопасен для че.
Если конечно в разумных количествах есть)

Zzz

Есть такая мысль, что мы домики для них и это они всем заправляют