Татьяна Юдакова

Самая красивая часть любого мужчины, это его упругая попка. А вы как думаете?

Сико

Попку потрогать приятно) А смотреть - на губы. Для меня это самая красивая часть)

На
Наталья

его кошелек

Iriska ))))

его мозг

Дмитрий Меркулов

Это кто на чем зациклен... ваши предпочтения я уже знаю...

Максим

почему-то многим теткам нравятся пухлые булки мужиков, нам этого не понять, почему

Ak
Akosia

Высокий рост. Для меня это очень важно. И чувство юмора. Двухметровый шутник какой то получается! !!)))))))

Галина Кишанина

Порядочность.

Ан
Анастасия

не той части они внимание уделяют. . бреют, моют, чистят. . 🙂