Ро Ман

Подходит к тебе мужик на улице и начинает"Я Дункан Маклаут из рода Маклаутов... ".Из его речи ты узнаешь (см. внутри)

что ты отрицательный горец и он хочет свести с тобою счеты. Достает меч и встает в позицию. Твои действия?

Евгений Добрынин

Успокаиваю, отнимаю меч и вызываю скорую.

Наталья Маковецкая

Моя не понимай по шотландски

Ольга Баранова

фиг догонит

Сергей Рябцев

Надую в штаны )))

Ян
Яночка

Да Дед Мороз это с прошлого Нового года...

Дмитрий Спиридонов

Отвечаю... Боливар двоих не вытянет и пускаю ему пулю в лоб :)))

Радик Тазов

Достаю травмат, стреляю, звоню в полицию

Арина Кривошеина

Меня пожалел и в последний момент, раздумал!

Ирина

Кличу Клавкиного Васю... Тот, по ее отзывам, еще больший мудак!

Катя Тимофеева

удар из пособия по женской самообороне и руки в ноги.

Светлана Климова

Смотрю.... НОВОСТИ с УКРАИНЫ....