Екатерина Смирнова

Вопрос о договоре услуг: исполнитель принес дополнительный Акт выполненных работ спустя целых 8 месяцев! Вопрос (внутри)

В акте утверждается, что Исполнитель убирал снег в январе и есть даже один свидетель. Вопрос: вправе ли он теперь требовать оплаты, учитывая, что за январь уже был один акт и я все его работы полностью оплатил

Св
Светлана

Ну и ответьте, что Вы эти услуги уже оплатили. И приложите копию январского акта.

Ил
Ильвир

А договор имеется у вас? Была ли от вас заявка на уборку снега в январе или это его инициатива? был ли вообще снег в январе?