Олег Иванов

Может ли быть один акт выполненных работ к нескольким наряд-заказам (например за месяц)?

Мы организация, имеющая на балансе несколько автомобилей. Вынужденны пользоваться услугами шиномонтажной мастерской. Причем круглосуточно. Единственная мастерская с подходящим графиком работы в нашем регионе выдвигает такие условия: Мы перечисляем средства (предоплату) , а по каждому факту выполнения услуг нам выдают заказ-наряд. Так как у них нет условий и орг. техники, по данным заказ-нарядам, мы сами формируем акт выполненных работ (один сводный) и везём к ним на подпись.

Лена

Так заказ-наряд и есть акт о выполнении работ, если в нем указано, что работы выполнены. Просто сводный акт это дополнительный документ. А основной, если в заказ-наряде не указано, что работы выполнены. Телефонные компании тоже дают распечатки по услугам за месяц и с/ф одна за месяц по всем услугам.