Алексей Семин

Как правильно подготовить акт выполненных работ для данной ситуации?

Выставили счет, а компания предоплату перевела со своего счета (ооо промсервис) , а остаток с ооо консультант.

Виктория Кулакова

акт выставляете тому,кому выполняли работы...если в платеже от ооо консультант на написано,что это оплата за ооо промсервис,то от ооо консультант требуете письмо : просим в п/п №ссс от 01.01.01 в назначении платежа считать " оплата за ооо промсервис за услуги по монтажу"