ОК
Ольга Кельбах

бывшая жена не проживала 9 лети жск и два года в разводе требует большую часть квартиры

Илья Бузенков

Это в гадания. А здесь мало информации. В чьей собственности квартира? Является ли она общим имуществом супругов? Есть ли иное имущество, которое подлежит разделу, кроме квартиры? Одни загадки!

Павел

Из условий вопроса не ясно вправе она большую часть квартиры требовать или нет.

Pr
Prombitservisnn

может и содрать свою часть В суд доказывать что не жили

Сергей Демьянов

Ознакомьтесь ст. 33 - 39 Семейного кодекса РФ.

Светлана Гунбина

Если бывшая жена требует большую часть квартиры, то значит у неё хороший адвокат .

Банифаций Полоска

Продолжение платно?

Анастасия Головина

Вы не даете информацию для ответа. Выплачены ли паи. Кто платил, когда она не жила? Платили ли после развода? и тд.