Настя Веряева

"Патронажне пилкування за людиною похилого вику" на Украине, есть ли основанием для отсрочки от армии для 18 лет

Эх, народ! Мне помощь нужна, чтоб спасти от армии на Украине = от смерти человечка.... а вы...

Eвгения Сердюк

А вашим майданутым глубоко пофигу кого ты там опекаешь. Им ведь пушечное мясо только нужно для того что бы ополченцы на юго-востоке не скучали. Вот подожди, сейчас ваши правители итоги выборов подсчитают и начнется очередная волна братоубийства на юго-востоке. И они видимо не успокоятся пока хорошенько по носу от ополченцев прямо на майдане не получат. А в том что так будет я даже и не сомневаюсь. Со своим народом успешно воевать еще никому не удавалось.

Лилия Багаутдинова

Потерялись вы чтоль на просторах интернета? В браузере смотрите сайты с пометкой "uk" а не "ru"

Светлана

Короче, единственный шанс спастись: свалить в Россию.

Дмитрий Соседко

Собачу мову не розумию. Ступай до хохляцких правознавцив

Ли Иодо

Бежать или в РФ или в АТО

Оксана Мерзликина

Никто не даст опекунство 18 летнему сопляку, который ни физически, ни морально не готов быть опекуном. И куда делись лица, которые обязаны по закону ухаживать за человеком? Опекунский комитет даже дело рассматривать не будет (это, кстати, до года времени занимает) - ведь сразу видна цель"пиклування"...