Алексей Зорин

Люди подскажите было у меня 2 собаке алабай и немец наданое время хочу купить питбуля стоитьли покупать?

2 собаке умерли ище ранше а сечас хочу завесть пита

Руслан

а куда делись эти 2 "собаке"?

Ан
Андрей

ну решать то вам.. . только у вас были охраные собаки. а пит вообще не охраная. . они собаки компаньоны, поэтому решать вам

Владимир Иванов

Стоит, опыт в воспитании с серьезными породами у вас уже есть.

Ангелина Комбарова

Вы так можете и заводчиком стать.

Ек
Екатерина

а куды две собаки пропали? если умерли от старости в пожилом возрасте или от укола-была неизлечимая болезнь, то заводите если позволяют финансы и временные возможности

Анна Касаткина

покупайте, если хотите.

Сергей Шпак

Настораживает "были"....((

Игорь Дмитриев

А от чего щенок алабая умер?

Екатерина Рудакова

Отдают массу породистых собак.