Anton Ivanov

нексия когда заводишь притухает панель приборов и под капотом щелкает искра что делать? ? аккум норм Хелпа

Алексей Иванов

Нормальность АКБ определяется не его маркой.
Ищите место плохого контакта от АКБ до стартера и массу на моторе.

Наталия

Так бывает, когда дебилы клеммы АКБ, шкуркой чистят и смазкой мажут.

Irina Klimokhina

Масса теряется (плохой контакт) или на АКБ, или вместе присоединения провода массы, который идет от АКБ.

kuzyak_v

посмотреть от куда искрит религия не позволяет?

Татьяна Мордвинова

это нормальное рабочее состояние при заводе машины, поэтому ездите и не пугайтесь. Так на всех машинах

Елена Ерохина

возможно высоковольтник пробивает. или провода отсырели. посмотри в темноте