S D

asus gtx 650 ti 1gb,fx6350,оперативная память 8gb,виндовс 7 64 бит. Это нормальный комп для игр ниже?

батла 4,крайзис 3,дед райзинг 3,метро 2 часть, дэйз. На каких настройках можно играть в эти игры на таком железе? монито в не фулл hd 1600 на 900. и что бы боло не меньше 25 фпс

Юля Морозова

сомнительно

Андрей

точно я не знаю, но думаю что лучше 86 (32) бит

Юля

о боже... 32 лучше? ! ухааа. карта очень слабая.

Karisha Akopyan

30 fps на средних настройках будут. Иногда выше иногда ниже, от загруженности сцен.
P.s. процессор медленный и горячий. Видеокарта GTX 650TI на сегодняшний день на средних настройках выдает 30 fps почти во всех современных играх.

Фуад Бушуареб

На слабых настройках пойдет.

Валера Киевский

На средних настройках вполне должной пойти без лагов, 30-40 FPS будет, еще видяху можно разогнать тогда на максималках все потянет.