Елена Пилюхина

как вылечить секущиеся концы не отрезая их в домашних условиях Пожалуйста помогите !!!

Николай Кротков

По чайной ложке: касторовое, репейное, оливковое масло.
Соединить и втирать в волосы ( концы).... на 2 часа

Константин Андронкин

сделать маску для волос

Елена Некрасова

только отрезать

Андрей

можно купить специальное средство в проф магазине. Оно запечатывает (склеивает) секущиеся кончики, и они выглядят опрятнее. Вылечить секущиеся концы никак нельзя. Можно попробывать спец маски, но все они действуют по принципу "склеивания" концов. . Легче купить в магазине готовое средство, это сэкономит время. НО желательно секущиеся концы обрезать (даже если отращиваешь волосы) , тк окисление идет дальше, и ты только еще больше навредишь волосам. Для ускорения роста волос тоже продаются средства...

Michael Hussey

их склеить уже нельзя. в любом случае придется отрезать

Eduardu Pueero

Это как тереть резинкой ошибку в тетради до дыр, легче зачеркнуть. Отрежьте вы их, не мучайтесь