Дмитрий Голубев

Кто как борется с секущимися концами? Правда ли, что их реально "вылечить"?(+вн)

Я не могу без укладки, поэтому пользуюсь феном, волосы светлые и тонкие.
Кончики конечно пушатся и секутся. В журнале проитала у L'oreal есть сыворотка, которая лечит секущиеся кончики. насколько это реально?
И я сейчас купиле себе ореховое масло и репейное, буду пользоваться регулярно. Ну то, что волосы станут лучше это понятно, а вот именно кончики будут меньше пушится?
Поделитесь своими секретами, если есть) спасибо!

ОК
Олег Коробов

При ежедневной горячей укладки никакие средства не спасут от сечения. Попробуйте укладывать волосы во влажном состоянии на щёточку.