Ти Ма

как избежать секущихся концов? в домашних условиях

Светлана Тимаева

Ополаскивать репейным маслом.

Слава Юркин

я раз в неделю делаю репейные маски. полностью на всю длину волос. И кончиков сухих нет, и общее состояние волос поддерживаю. (у меня волосы крашеные)

Юля Морозова

меньше пользоваться утюжком и плойкой

Элен Малькова

смотря какой длинны волосы. Если волосы длинные то им естественно не хватает собственного увлажнения, значит вам нужна увлажняющая маска. Если волосы короткие, то им не хватает витаминов Е и В, их лучше принимать в комплексном лечении волос. А лучше сходить к трихологу, врач точно знает что делать.

**
***анастасия ***

Пропить витамины, подстригать кончики раз в месяц, не пользоваться феном, не стягивать туго резинкой волосы и купить специальное масло из профессиональной серии для секущихся кончиков

Ирина Тучина

попрубуй спрей
от чистой линии с желтым калпачком, а маску такую же,
я тоже покрасила тоником и у меня началась такая беда, щас пшыкаюсь вроде уже лучше

Гузель

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.