Ин
Инесска

Помогите! Вопрос №2 к тесту по финансовому праву.

Вопрос
2:Финансовая
деятельность как самостоятельная сфера правового регулирования? это: ·
деятельность субъектов по систематическому извлечению прибыли; ·
привлечение к ответственности за нарушения финансового законодательства; · деятельность законодательных и исполнительных органов власти по образованию,
распределению и использованию финансовых ресурсов; ·
согласованная деятельность органов власти по финансовому планированию.

Е....

деятельность законодательных и исполнительных органов власти по образованию,
распределению и использованию финансовых ресурсов;