Aizada Darieva

Помогите решить 2 задачи по финансовому праву

Задача 1. Министерство финансов составило проект бюджета Фонда обязательного медицинского страхования и передало его в Государственную Думу для рассмотрения и утверждения после того как Гос. Дума рассмотрела во втором чтении проект федерального закона о бюджете на следующий год.
Правомерны ли действия Министерства финансов? Правомерно ли было бы внесение проекта бюджета ФОМС после рассмотрения Гос. Думой проекта федерального закона о бюджете на следующий год в четырех чтениях? Каков порядок принятия бюджетов государственных внебюджетных фондов? Каковы источники формирования средств этих фондов?

Задача 2. Опишите последствия отклонения Гос. Думой РФ: проекта бюджета на очередной финансовый год в первом чтении, втором чтении, третьем чтении, четвертом чтении. Каковы последствия отклонения проекта бюджета Советом Федерации и Президентом РФ? Может ли Федеральное Собрание РФ преодолеть несогласие Президента?

Светлана

Ответы в Бюджетном кодексе, студент.