Мээрим

Помогите решить задачи по праву

Катя

Помогаю аж надорвался.

Юлия

вы конечно, меня извините, но как вы работать-то потом будите? Так же в майле на вопросах сидеть: "составьте мне договор пожалуйста, срочно!" Решайте сами для вашего же блага=)!

Марина

Все ответы тут
http://www.consultant.ru/popular/

Семакова

Тько после того, как вы укажите норму права и свой вариант решенияо

Вя
Вячеслав

Все задачи решаются очень быстро, но есть одно препятствие. Чтобы научиться самой думать головой переведи на мою карточку 3000 рублей. В течение часа после поступления денег задачи будут решены с объяснением решения.

Сергей

Звякний мне на скайп antariys86 и я помогу решить тебе задачу.

Саша

Задачи можем только проверить....Решим за плату