Алексей Максимов

Решить задачу по финансовому праву

Частное предприятие получило из средств бюджета субъекта РФ материальные ресурсы на расширение своего производства, однако израсходовало их на заработную плату своим работникам. Узнав о нарушении, Счётная палата РФ провела проверку на предприятии и наложила санкцию на его руководство. Правомерны ли действия Счётной палаты РФ?

Людмила Filippova

Это вы за помощью обращаетесь, используя повелительное наклонение глагола решать? Просто приказ какой-то получается, а не вопрос, и тем более не просьба.