На
Наталья

Помогите решить пожалуйста задачу на ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ

К. другой организации - 146000
Денежные средства - 46000
Объект ОС (первоначальная стоимость - 120000 = срок полезного использования 10 лет находится в эксплуатации 51 мес. )
Отразить операции бухгалтерскими проводками

У. К. другой организации - 146000
Денежные средства - 46000
Объект ОС (первоначальная стоимость - 120000 = срок полезного использования 10 лет находится в эксплуатации 51 мес. )
Отразить операции бухгалтерскими проводками

Валерий Н

У вас нет в задаче операций, так что и отражать нечего, есть только остатки.