Света Бабенко

Огромные размеры территории России дают нашей стране разнообразные преимущества. Назовите одно из таких преимуществ .

Вопрос по географии, 8 класс
тетрадь-экзаменатор

Татьяна Якубенко

Можно хоронить везде, места хватает

Ол
Ольга

Если на Дальнем Востоке люди уже спешат домой с работы, на западе собираются на работу.

Юлия Шишотова

на экскурсии есть куда поехать

Виталик Львов

ну раньше можно было петь, широка страна моя родная много в ней полей ...а сегодня тоже хорошо) шишки могут летать на рыбалку каждый раз в разные места где еще не насрали. и многое другое)