Алина Утрисова

Падение рейтинга путина - симптом начала заката эры мухлевания?

Хороший тест для быдла, сразу проявилось!))

Татьяна Корягина

Пейтинг Рутина резко снизился...

Евгешка Лебедева

у себя в стране разберитесь сначала, а у себя мы уж сами разберемся! не трогай Путина, он все правильно делает!

Валерия

Нет, это результат работы 5ой колонны и олигархии жидовской

Spartak Bghjn

Почему-то стоит и не падает.

Timur Chik

его рейтинг всех уделал и уже всем давно все доказал

Ирина Котова

это укроСМИ ниписали?

Ла
Лана

Не смешите.. . он пальцем шевельнёт и вам такой рейтинг нарисуют, что народа не хватит, прийдётся уКитая одалживать

Евгений Виноградов

Знакомая из рейтингового агентства сказала что им поступил спецзаказ, очень высокооплачиваемый_нельзя было отказаться.

Надежда Сим

Да нет, о Вас заботятся. Как Вам еще испытать оргазм без помощи рук?