Антон Соболев

Почему ЦБ тратит валюту на валютные интервенции а не девальвирует рубль на 50% чтобы спрос на валюту прекратился?

Андрей Драч

Потому рейтинг великого Пу тогда покатится под откос.

Алексей Новиков

Мы это проходили. Не лучший вариант.

Руслан

скоро по европе будет нанесен сильнейший удар! Кремль готовит европе свинью в виде следующих счетов за энеркоресурсы в Рублях!

Анна Кузина

Чем ближе рубль подойдёт к доллару, тем богаче станет населенее, но тем беднее станет государство. Как быстро развалить Россию? Элементарно! Приравняйте рубль к доллару, и через 2-3 месяца вся экономика России рухнет!