Natali Petrenko

ЦБ РФ сегодня не вышел с валютными интервенциями на межбанк, наконец поняли бесполезность? +

мой прогноз на конец недели 46.2 если ЦБ профилонит, а если опять подкинет валюты, то 45.5. а какой по вашему мнению будет курс?

Андрей Постников

К Новому году 55 за доллар

Юлия Насимова(Киселёва)

это нормально
иначе не выгодно гос-ву
ок 48 руб

Екатерина Широкова

ЦБ филиал ФРС и МВФ

Вера Дунаева

Да мне пофиг на курс. Чем слабее рубль, тем больше рублей мы получаем за нефть и газ. Тем больше налогов поступает в казну.

Александр Файзулин

Сейчас напрашивается коррекция в район 42

Vika

а что делать то будете * если любимый вами бакс исчезнет с горизонта вообще *а - макаке звонить * или в посольство на поклон - теперь внимательно вам следить за обменниками надо * а то ...-упс ...-и в кошельке просто фантики * наличие которых * могут вызвать неприятности ...- помните * как раньше -----вопрос ** откуда доллары -- ответ ** враги подкинули -- комментарий ** это бывает ...\\\\\\

Ганна Нешатаева

понять не можешь.