На
Наталья

Подскажите книги с юмором, подобно в "Мастере и Маргарите"

Желательно российского производства, но не столь обязательно. Главное, чтобы юмор был.

Дима Данилов

Произведения Ильфа и Петрова.

Михаил

Сандро из Чегема

Марина Куштавкина

Альтист Данилов В. Орлова http://www.flibusta.net/b/140536 . А юмора в Мастере как раз и нет - горечь и сожаление.

Анна Боровкова

Еще добавлю " Чонкина " и Зощенко.

Илья Витюгов

Волшебная сказка Нью-йорка. Блот в помощь.

Та
Татьяна

В18 лет читал " Альтист Данилов". Сейчас ни помню абсолютно о чем книга .но помню восторженное чувство сопричастности с этой книгой.
Сейчас наверное прочитаю, или нет,, потому что страшно боюсь разачораваться.
А это значит, поставить еще один крест на молодости.

Лидия

м. булгаков "роковые яйца" , "собачье сердце" , "белая гвардия"

Laziz Boykulov

Эфраим Севела- всё смешно.

Зедуллах Шайдаев

Юмора хватает да и вообще интересная. Одно плохо, что в отличии от остальных книг Белянина не имеет продолжения всё впихнуто в одну книгу.