Александр Лобастов

Правда, что с 16-ого или 22-ого декабря действительно у нас не будет естественного света? Или это очередная клевета?

http://huzlers.com/nasa-confirms-earth-will-experience-6-days-total-darkness-december-2014/

Улук Сыдыков

Смотря где это - у нас. На полярном круге 22 декабря Солнце не поднимается выше горизонта - не так, чтобы глубокая ночь, - но всё же.. .
Если же Вы - не в Заполярье, то естественный свет как-нибудь пробьётся к поверхности Земли. Насчёт "солнечных штормов" - уж сколько раз штормило - хоть однажды Вы заметили уменьшение освещённости? Скорее, наоборот. Если будет мощная магнитная буря - есть шанс увидеть полярное сияние (т. е. светло может быть не только днём, но и ночью, а Вы - не будет света...)

Елена Родионова

Зачем ты этот бред распространяешь?

Света Лукичева

каждый год с 16-ого декабря в России наступает полная темень, солнца не видно, все ходят круглые сутки с фонариками.. .

не, не помнишь такое? так что тупые вопросы задавать?

Светлана Лаврова

...И медведи с балалайками на перекрёстках будут обозначать дорогу заблудшим во тьме русским крестьянам в валяных лаптях.. .

ЗЫ: Ну, или американским.. . или где ты там живёшь?

ЗЗЫ: и вообще, КАКОГО света? Свет, вроде, ещё 12 декабря 2012 года кончился, и с тех пор ещё, помнится, раза два.. . Так что видимость это всё - нет никакого света. Давнооооо уже.

Ек
Екатерина

Как же, очередной конец света.. . 😉