Владимир Хлопунов

Удаётся ли тем, у кого Бог в душе, нормально помыться?

Татьяна Фишина

Без проблем )

Кс
Ксюха

вообще-то иногда возникает чувство дискомфорта, но потом я понимаю что у него дела есть и поважнее

Иван Лысых

Один из перлов нашего священника... "Бог на небе принимает душ".Но ему простительно, он иностранец)

Матрасы Мебель

Что то я не въехал, вы о чем?

Сергей Герасимов

Я, честно говоря, до сих пор немного стесняюсь. Однако это избавило меня по крайней мере от одной вредной привычки: я перестал рукоблудствовать в душе. Ну, неудобно как-то.. . Так что перенес занятия рукоблудием в другое место.

Елесей Довыдофф

Ну там с молитвами, после причастия, под пение церковного хора и звон колоколов...

Вячеслав Соловьев

так он же прозрачный и неосязаемый, вода сквозь него фигачит как через призрака

Анастасия

Ну есть мёртвая вода, живая и обычная. Правда?