Камолжон

У меня толком колокольчик не пашет 🙂 Да я вижу, что есть коммент от Ангел май плэер 🙂 Где ? 🙂 Да фиг его знает 🙂

Камолжон

Здесь есть одна "глючная тонкость" - именно в комментариях, высвечивающиеся в колокольчике, если на него нажать, выскакивает надпись "Ой, мы не нашли эту страницу". Нужно нажать чуть попозже, когда окошко закроется или зайти в вопрос.

Екатерина

Да, нелегко вам приходится. ))