Александр Кирюхин

Вопрос для тех кто прочитал 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО? Сказали что там куча литературных ошибок. Какие ошибки?

Влад Ланевский

Искать в такой бездарной нудятине ещё и литературные ошибки... еле досмотрела по диагонали (надеялась хоть что-нибудь мало-мальски стоящее найти - напрасные усилия).

Женечка Павлова

Сам роман - одна большая ошибка. Читать это невозможно. Язык скудный, сюжет тупой, потеря времени.