С Моторчиком

Будет ли смысл покупать доллар в феврале-марте 2015 года? Просто мне за работу раз в год огромной суммой типа

премии платят. Часть денег в евро, часть в долларе покупал в августе этого года. Волнуюсь за почти миллион рублей, которые должны выплатить в феврале-марте.

Александр Мизерник

не, всё будет чики пуки, меняй всё на рубли и покупай гречку

Анна Галайда

а также соль, сахар, дрожжи и макароны с тушенкой

Ма
Маришка

И презервативы если уж на то пошло.. . А то водка без баб, деньги на ветер..

Злой Смайл

Да на миллион можно небольшую квартиру купить, чуток прибавив (если не в Москве) . А потом сдавать, чтобы по-немногу прибыль была.. . Зачем вам эта бумага - все равно эти мыльные пузыри могут лопнуть в любой момент - и не узнаете когда это произойдет...

Александр Леонов

зарабатываете миллионы и живете в хрущевке, а на компе нелицензионное ПО? Ну-ну...)