Ил
Ильгам

Что думаете об прошедшей Всероссийской акции "Животные не одежда" ?Более 60ти городов выступали за этичную одежду..

Утверждая, что в 21 веке можно спокойно обойтись без натурального меха, убийств и т. д. Потому как есть альтернатива.. . а животные тоже чувствуют страх, страдания, боль, и, убийство, хоть и животного, всё равно будет убийством, как его не назови...

Геннадий Солодов

поддерживаю, хотя у меня есть меха, но я их покупала тогда, когда еще не задумывалась о том, какой ценой делаются шубы.

Андрей Азарной

поддерживаю эту акцию.

Данил

Зеленые писы становятся слишком наглыми

Ал
Алена

Те же либерасты. Только не голубые, а зеленые.

Юля Навнычко

тысячелетия Россия-холодная страна- одевалась в натуральные меха и будет. пусть другие хоть голые ходят. куплю норковую шубу!!!!

Дм
Дмитрий

Богоборцы и бзумцы ибо
Сам Бог велел одеватся в кожу, Сам Бог Адаму и Хаве (Еве) сделал первую в мире
одежду из кожи (Бытие, Библия ВЗ)