Иван Кривошеев

кервсем.. . рубль наш не провалится!!! ни кто не хочет

рубль наш не провалится!!!! ни кто не хочет дружить с сильной Россией. вы думаете, те кто пытается утопить рубль, делает это легко и не принужденно? нет это колосальные затраты. на долго ли хватит сил? или выдохнутся? ведь у них возможности не безграничны! успокойтесь. после отлива следует прилив, поговорка затишье перед бурей будет актуальна...

Юлия Ха

Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, народ Украины с 70-летием освобождения Украины от фашистских захватчиков
Наши отцы и деды вместе, в одном строю, мужественно и самоотверженно сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную Победу.

Ев
Евгения

кто выдохнется? центробанк? это он курс такой устанавливает.

Denis Narovenko

Дружба между государствами - вещь не возможная!
Дружить могут только люди!

А потому - нужна нам эта дружба!. .

А рубль.. .

Пока импорт выше экспорта - рубль будет дешеветь...