Олег Захаркин

я из Украины и не могу понять почему в Россию едут так много кавказцев и тд. Объясните.

Виктория Черева

Кавказцы тоже россияне. Конституция обеспечивает им полное право передвижения по стране.

Муродхон Латифи

вас просто уничтожают а нас заменяют. так незаметнее геноцид.

Эн
Энжеша

любопытно)) ) примерно как жопа есть-а слова нет))

Альберт Пак

Кавказ на территории России это ее часть!
Южная граница Кавказа проходит по бывшей государственной границе СССР (ныне южные границы Грузии, Армении и Азербайджана c Турцией иИраном)[4]. Площади трёх закавказских стран а также Северо-Кавказского федерального округа РФ вместе равно 356482 км²[5].
С точки зрения современной политической географии (политико-административного деления) , территория Кавказа разделена между РоссиейСеверный Кавказ и, частично, Южный Кавказ по правому берегу реки Самур (Кавказ находится на юге (юго-запад) России) , а также Азербайджаном,Арменией и Грузией. Турция не без основания считает свои восточные регионы также относящимися к кавказскому региону. [8]