Владимир Андрианов

Как открыть дисковод на компе?

Кнопка сломалась, не нажимается, через мой компьютер не могу, нет кнопки "ИЗВЛЕЧЬ"
Что делать? Не могу понять куда тыкать иголкой

Павлихин

Иголкой тыкните в маленькое отверстие на передней панели привода, отверстие там должно быть одно единственое

Ольга

дырочка маленькая есть, открываеться лоток при помощью булавки купи кнопку и перепаяй это недолго если умеешь паять

Ни
Никита

Правой кнопкой мыши на значёк диска в моём компе → Извлечь!
Это пездец товарисчи! ((((

Ев
Евгений

А я с балкона бросал системник ПОМОГЛО

Ол
Олег

в гугле вбить "открыть дисковод программа" или в дисководе есть дырочка маленькая, иголочкой тык

Сердар

Позови кого нибудь из взрослых, они откроют!

Кирилл

возими что нибудь тонкое и открой крышку и пальцами достань

Сергей

отвертку в руки и вперед