Татьяна Нефедова

Ужасный коричневый диван портит моё представление о будущей комнате. Помогите пожалуйста все кто разбираются в интерьере.

Хочу яркую комнату с неонами и цветным глянцевым потолком, но хотелка отменяется когда я вижу коричневый диван.... когда я вижу коричневый диван я представляю себе тёмную комнату. Мои родители купили мне такой диван. т. к подумали что белый диван (диван моей мечты) я испачкаю, а коричневый нееет. Теперь я не знаю какие цвета можно подобрать к коричневому дивану (ток не синий и не голубой) и чтобы глянцевый натяжной потолок был не бежевый и не белый, а кокой нибудь цветной. не представляю себе такие цвета, может только зелёный, но я к нему равнодушно отношусь. нравится красный, оранжевый, фиолетовый, жёлтый, и золотой. Как можно скомпоновать эти цвета в комнате с коричневым диваном, возможно ли это?

Наташа Журавлёва

я думаю что стены должны быть оранжевыми потолок сиреневым а пол красноватым а все тумбочки и т. д. должны быть не очень яркими

Геннадий Томилин

Накрой красивым покрывалом, допустим шерстяным и всё красивая комната в вашем распоряжением

Костя Точкин

Купила диван лишь бы какого цвета, но желаемой формы. Сшила чехлы из обычной стрейчевой костюмной ткани - и у меня светло-серый диван-мечта. Стираю, правда, часто.

Давид Санадзе

Доброго времени суток! прочитала еще днем Ваш вопрос и он у меня не шел из головы - только что, наткнулась на одну идею, ну оочень оригинальную.
Нашла вот на этом ресурсе ROOMIA.RU, зайдите, если интересно, почитайте раздел "Пространство" - там еще статья про 3-D потолки есть.

Галина Солодухина

Сейчас можно перетянуть мебель всем чем-хочешь. выбор ткани или другой обивки за тобой. поищи в нете по своему городу кто этим занимается.

Bull Dozer

Купите евро чехол светлого цвета и все ваши проблемы решаться.

Александр Жоламанов

тоже мне проблема
яркие подушки на диван и сидушку на стул - и делай потолок в цвет подушек ))
ну не хочешь - чехол сшей съемный стирающийся какого хочешь цвета.

Фр
Фрррррррррр

Просто выкинь диван...

Оксана Радько

Поменяйте обшивку дивана, делов то.

Вероника Никонова

ну у тебя и запросы!! ! Есть таблица сочетания цветов ПООИЩИ! может определишься

Valeryi Vidmanov

Как использовать различный цвет в интерьере http://hodremonta.ru/design/tsveta/tsveta-v-interiere.php