Юрий Рожков

Как на прошпаклёванном, зачищенном и прогрунтованном потолке устранить ориолы?

Почему может не держаться шпатлёвка на загрунтованной поверхности. Также почему на ореолах (впадинах) при повторном наложении шпатлёвки, при шлифовке счищается вся шпатлёвка с ореолов и поверхности потолка? Что можно предпринять в таком случае?

Костя Травкин

-Чем грунтована? ! Правильно ГГП, Тифен и т. п.
-Сменить шпаклевку.
-Шлифовать нежно, зерно 320 и мельче.
Подробно про шпаклевание http://remontofil.ru/shpaklevka-sten-svoimi-rukami.html