Света Бабенко

Какой врач может проконсультировать по поводу рвоты? Надо подавить рвотн. рефл., не могу найти препараты для своего случая.

Какой именно врач может проконсультировать меня в этом вопросе?

Станислав Батвиловский

Гастроэнтеролог конечно. А чем именно он вызван? Рвотный рефлекс чаще защитный. Организм очищается от токсинов. Когда же он патологический. При укачивании и заболеваниях ЖКТ. Применяют Церукал.

Марьяна

Терапевт для начала. Он направит. Рвота может быть вызвана и вирусом и проблемами с ЖКТ и психологическими. . .лечатся разными специалистами