Алексей Абакумов

Скажите пожалуйста, какая оценка примерно выйдет?

Я всегда была круглой отличницей. Всю началку закончила на 5. Сейчас учусь в 6 классе, в пятницу писали проверочную по английскому, получила 2! Впервые.... а все из-за то что я не выполнила последнее задание! Скажите пожалуйста примерно какая оценка выйдет в четверти если у меня такие оценки. 555454525. Может ли в четверти быть пятерка?

Объясните пожалуйста почему

Ирина Хазова

получишь еще две 5 будет за четверть 5

Руслан

Сочувствую . 4

Вася

Если получишь еще 2-3 пятерки, то выйдет 5

Та
Танечка

Находим средний балл: 5+5+5+4+5+4+5+2+5=40 40:9=4,4 Это твердая четверка.