Анжелика

У собаки эпилепсия. Врач рекомендовал фенлипсин, реланиум, фенобарбитал, фенозипан В аптеке не дают, что делать?

Иван Жучков

Увы. но наши веты мне в выписки рецептов отказали.... ( был случай.. Не эпилепсия. но все равно)....

Виктор Пришутов

идти к врачу и просить выписать рецепт... без рецепта эти лекарства не продадут

Мага Загиров

Брать рецепт у ветеринара

Леонид Беляев

брать препараты у вета, который все это выписал

Саня Колесников

ого сколько! СОБАКА ДВУНОГАЯ?

Лысый Дядька

у нас продают. у меня у собаки тоже эпилепстя, сидит на паглюферале. можно попробывать с вет. врачом договориться, чтобы он вам эти таблетки продавал

Сергей Кошелев

рецепт выписывают в таких случаях и врач об этом знает, видимо сами где то прочитали и решили подзатариться, так как многие препараты дублируют друг друга