Когда доказываете собственное мнение, остаётесь в здравом уме? Все ещё способны анализировать собственные выводы?

если вопросы кажутся вам слишком сложными.. . можете не отвечать...

... для тех, чьё ЧСВ пострадало от формы постановки вопроса: В споре вы доказываете свою правоту, не обращая внимание на аргументацию собеседника ИЛИ задумываетесь над словами собеседника с целью поиска сути обсуждаемого вопроса с готовностью отступить от собственного мнения, при условии что оппонент будет использовать убедительные аргументы.. .

Жанна Ситникова

а ты способен? таким вопросом ты унижаешь людей.

Алексей Почуев

Вообще ничего никому никогда не доказываю.