Света Петрова

Как вы считаете орать про войну на Украине и сидеть дома в армии диванных войск украинцев или русских, позорно?

Ваня Канин

Русские не орут про украинскую войну, если укротролли не провоцируют. А поскольку Россия в ней не участвует, то и стыдиться русским нечего.

Илюшка

Да, особенно для бабок-пенсионерок Не бы им выйти всех уропов разогнать

Дмитрий Попов

вы хотите что бы еще несколько тысяч граждан России приехали на Донбасс?

Анюта Клюева

Как ты определяешь, читая на экране - кто орёт, а кто спокойно пишет?

Елена Зимина

это нормально.

Илья Ларькин

Мне - нет. А ты собирайся в поход.

Аня

Нормально! - когда беженцу с вашей войны платят ежемесячное пособие в 24000 рублей, где пенсия 6000 руб!

Павел Сатин

воюют только запад украины против востока ..
вот заподленцам слабо идти на войну ими же справоцированную ..и за идеалы олигархов и бандеровцев.

война гражданская на украине, а вы хотите чтоб все русские из всего СНГ двинулись с оружием на украину ?
доиграетесь !! даже бабки могут встать с диванов и пойти защищать Новороссию .. ведь у них деток малых нет. . можно и помереть геройски.

Екатерина Ахметова

Так война и началась именно от этих диванных войск, она уже идет здесь 7-8 лет! Это она отсюда вырвалась наружу!