Оля Семёнова

Когда укрбаранонелюдедолбоебское дерьмо закончится и все будут спокойно жить ?

Ольга Чёрная

вам парашникам итак нормально

Энже

Как только перегниёт.

Соколова Юля

Все будут жить спокойно, когда такие твари как ты перестанут провоцировать народ

Два По

спокойно --это когда у путина говно закончиться

Сергей Дорофеев

Когда в СМИ России будут писать об Украине столько, сколько, допустим, сейчас о Монако, а на Украине забудут о том, что Россия обязана их кормить.