Дина Кочорова

Полезно ли до армии будет научиться стрелять? Чтобы там сложно не было?

Гриша

Полезнее будет бегать дистанции, подтягиваться на турнике, тжиматься. Этим займитесь.

Михаил Fox

Научись копать лопатой, разгружать машины и месить цементный раствор.

Серёжа Б

Тебе автомат то в руки пару раз дадут.
Можно попрактиковаться, полы мыть... унитазы... вот это в нынешней армии пригодится)

Makc Pocha

Очень полезно

Ka
Kaina

Там стрельбы раз в 4 месяца, может и то реже. Так что очень сомнительно что тебе там "тяжело" стрелять будет. Там все одинаково стреляют, хреново то есть.

Регина Попова

Научиться конечно при наличии такой возможно конечно неплохо было бы, только это никак не отразится на твоей дальнейшей службе. Другое дело если ты занимаешься стрелковым спортом и достиг определенных спортивных успехов, тогда этот момент вполне могут учесть при назначении тебя на какую-то воинскую должность после прибытия в часть.