Александр Давыдов

Я бы хотел послужить в армии НАТО, научится стрелять и вести себя как боец, но не в армии рашки где строют заборы на дач

Кристина Закоян

Когда я служил в Советской Армии, был у нас один эстонец, который хотел служить в ВДВ, но попал в войска связи, так он своей настойчивостью добился перевода в ВДВ. Терпенье и труд, всё перетрут.

Оля Ковалёва

ага, жидо-масонам сейчас как раз нужны идиоты в качестве пушечного мяса в захватнических войнах на ближнем Востоке

Андрей Мясо

о ща вам поцреоты всыпят по первое число!!!

D"
Dmitry ""

Это ты со страха написал Послужишь ни хрена с тобой не случится

Ка
Катюшкин

по гугли!

Алексей Неживёнков

Если служба халявная, то почему бы не строить дачи. Хоть что-то и кто-то от неё должен иметь, использовать.

Екатерина Власова

А кого ты защищать собрался боец? Судя по слову "рашка", твоя родина США, так что возвращайся на свою родину, подзадержался ты тут.

Жа
Жаннета

В Армию нато очередь елки палки какие, так что вряд ли получится

Атёнак

ты здесь то обосрался со страха . а там кишка тонка и на хрен там ссыкун нужен.

Игорь Воронцов

нато водой облито из ведра понимания.

Юлия

я бы вам посоветовал начать с французского иностранного легиона...

Mustafa A

Выдумал ты себе сказочку.. Тут БАРДАКА тоже хватает!

Ма
Мария

Балбес.