Та
Татьяна

Могу ли я забрать заявление об увольнении по собственному желанию если ее не истек срок обязательной отработки 14 дней

передумала увольняться

Tik Tak

Можно.... Пиши заявление об отзыве ранее поданного заявления и регистрируй его в канцелярии /у секретаря

Лина Лукьянова

Можете попробовать, но работодатель не обязан удовлетворить вашу просьбу. Он вправе вас уволить в срок указанный в заявлении. Тем более если он вам уже замену нашел. . .

А не, пардон, немного ошибся. Вправе отказать в отзыве только если был на ваше место в качестве перевода взят иной работник

И кстати симпатичная девчушка....

Алена

Можете, но.. . если на Ваше место приглашен работник и ему в письменном виде была гарантирована работа, то Вам будет отказано.